1. Vai ai contenuti della pagina
  2. Vai al menu principale di navigazione
  3. Vai al menu di sezione
  4. Vai alla fine della pagina

torna in alto

Contenuti della pagina

La struttura comunale - 1 Area Tecnica

Dirigente Arch. Andrea de Sensi  - Contatto telefonico: 0564 811926

andrea.desensi@comune.monteargentario.gr.it ediliziaprivata@comune.monteargentario.gr.it 
Funzionario Arch. Antonella Sabato antonella.sabato@comune.monteargentario.gr.it 
Ambiente, Protezione Civile 
Tel. 0564 811929/75 - Fax 0564 811928
Funzionario Arch. Marco Pareti marco.pareti@comune.monteargentario.gr.it 

 Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
   9 - 13  9 - 13  9 - 13    15 - 17  


Demanio Tel. 0564 811932-811948-811921 Fax 0564 811931
demanio.marittimo@comune.monteargentario.gr.it

Gli appuntamenti con l'Ufficio Demanio dovranno essere presi esclusivamente tramite l'Ufficio Relazioni con il pubblico:
tel 0564 811903 urp@comune.monteargentario.gr.it 

 Lunedì

 Martedì

 Mercoledì

 Giovedì

 Venerdì

 9 - 13    

     



Commercio e Suap (Sportello Unico Attività Produttive)
Tel. 0564 811968 fax 0564  811969
 commercio@comune.monteargentario.gr.it
Funzionario Dott. Domenico Castriconi domenico.castriconi@comune.monteargentario.gr.it

 Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
   9.00 - 13.00    



Edilizia Privata e Condono 
ediliziaprivata@comune.monteargentario.gr.it
Tel. 0564 811919/23 Fax 0564 812360 Archivio 0564 811924  

I contatti telefonici con gli uffici Urbanistica, Edilizia privata, Condono e Vincolo idrogeologico potranno avvenire esclusivamente il mercoledì dalle ore 12.00 alle ore 13.00
Arch. Francesca Testi  francesca.testi@comune.monteargentario.gr.it 
tel 0564 811955
Arch.Paolo Gagliardi paolo.gagliardi@comune.monteargentario.gr.it
tel 0564 811916
Geom. Francesca Talini francesca.talini@comune.monteargentario.gr.it
tel 0564 811986
Vincolo idrogeologico vai alla pagina Vincolo Idrogeologico
Arch. Luca Cherubini
(condono)
luca.cherubini@comune.monteargentario.gr.it
lucacheru@tiscalinet.it 
tel 0564 411554 riceve solo su appuntamento il giovedì pomeriggio ed il venerdì mattina
Gli appuntamenti con i tecnici Francesca Testi, Francesca Talini e Paolo Gagliardi dovranno essere presi esclusivamente tramite l'Ufficio Relazioni con il pubblico:
tel 0564 811903 urp@comune.monteargentario.gr.it
 Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
   9 - 13    




torna in alto

Menu di sezione





torna in alto

Fine della pagina